Итоги 21-й Российской агропромышленной выставки «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2019»

Зарегистрировано 153 медали: 92 - "золото", 46 - "серебро", 15 - "бронза".


Конкурс «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


Администрация Верхнеуральского муниципального района Челябинской области



1


Администрация Агаповского муниципального района Челябинской области


1



Администрация Борисовского сельского поселения Пластовского МР


1



Сельскохозяйственный производственный кооператив «Коелгинское» им. Шундеева И.Н.

1



Конкурс «За эффективную реализацию мероприятий государственной поддержки малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


Администрация Агаповского муниципального района


1



Администрация Карталинского МР



1

Конкурс «Лучшее крестьянское (фермерское хозяйство)»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ИП Глава К(Ф)Х Абенов Кенжегали Аичанович (Карталинский МР)

1




ИП Глава К(Ф)Х Амиров Низами Мохяддин-Оглы (Нагайбакский МР)


1



ИП Глава К(Ф)Х Арсентьев Василий Николаевич (Нагайбакский МР)


1



ИП Глава К(Ф)Х Турганов Толеген Аблайханович (Кизильский МР)

1



Конкурс «Лучший сельскохозяйственный потребительский кооператив»


Сельскохозяйственный сбытовой потребительский кооператив «Буренка» (Чебаркульский МР)


1


Конкурс «За разработку, производство и внедрение эффективных лекарственных средств и препаратов для ветеринарного применения, высокую эффективность проведения противоэпизоотических мероприятий на территории субъектов Российской Федерации, ликвидацию, лечение заразных и незаразных болезней животных, популяризацию ветеринарной профессии в регионе»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ОГБУ «Брединская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»


1



ОГБУ «Челябинская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»


1



ОГБУ «Октябрьская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных



1


ОГБУ «Магнитогорская городская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных»


1


Конкурс «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ООО «Объединение

Союзпищепром»

1

1



ПАО «Птицефабрика Челябинская»

1



Конкурс «За достижение высоких показателей в выращивании продукции растениеводства и повышении плодородия почв»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ООО НПО «Сады России»


3



ГУП «Продкорпорация»

1

1



КФХ «Берёзка»



1

Конкурс «За создание новых сортов и гибридов сельскохозяйственных культур»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ООО НПО «Сады России»

2




ФГБНУ «Челябинский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» (ГНУ Челябинский НИИСХ)



1

Конкурс «За производство высокоэффективной сельскохозяйственной техники и внедрение прогрессивных ресурсосберегающих технологий»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ООО «Трактор»



1


ООО «Челябинский компрессорный завод»


1



ООО «Конструкторско-технологическое бюро машиностроения»



1


ООО «Технические Системы Управления»

1




ООО Отопительные котлы «Старт»

1



Конкурс «За успешное внедрение инноваций в сельское хозяйство»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ФГУП «Производственное объединение «Маяк» Благодарность


1



«Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)»


1

2


«Южно-Уральский государственный аграрный университет»

1

1



ООО «УРАЛГИС»


1



ООО «Чебаркульская птица»


2


Конкурс «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ООО «ИКЦ»


1



«Южно-Уральский государственный аграрный университет»


1



ООО «УРАЛГИС»

1



Конкурс «За производство высококачественной пищевой продукции»


Организация

Золото

Серебро

Бронза


ООО «Сигма»

2




ООО «Уйская сыроварня»

1




ОАО «Чебаркульский молочный завод»

4

1



ООО «Лаборатория живого пива»

3




ЗАО «Чебаркульский рыбозавод»

1




ООО МПК «Ромкор»

3

2



ООО «Ресурс»

5




Сельскохозяйственный потребительский снабженческий перерабатывающий сбытовой кооператив «Октябрьский»

2




Агрохолдинг «Равис»:





- ООО Равис – Птицефабрика Сосновская

10




- Птицефабрика «Среднеуральская»

3

2



- ООО «Племенной конный завод «Дубровский»

4

3



«СИТНО»:





- ЗАО «Магнитогорский комбинат хлебопродуктов – СИТНО»

1




ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс»

4




- ОАО «Магнитогорский хлебокомбинат»


1

1


Фермерское хозяйство «Молочный рай»

4




ООО «Агрокомплекс «Чурилово»

1




«Уральские кондитеры», Валеев Тимур Рафимович

1

1



ООО «Чебаркульская птица»

5




«Краснопольский Сыровар»,
ИП Семенцова Елена Михайловна

1




АО «Первый Хлебокомбинат»

1

2

4


ООО «ЛИГАС» (Кондитерские изделия «Демидовская забава»)


4



Группа компаний «Здоровая Ферма»

5




ТМ Аква Ирендык, ИП Кириллова Галина Фёдоровна


2



ТМ «Таврия», ИП Чинькова Юлия Викторовна

8




ПАО «Птицефабрика Челябинская»

2




ООО «Агрофирма Ариант»

3




ООО «Мазис» (ТМ «Власов Ключ»)

1




АО «МАКФА»

1




АО «Озёрский спиртоводочный завод»

1

4



ООО «Объединение Союзпищепром»

2

1


Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике. Национальная премия «Моя земля — Россия»

Номинация «Сохранение культурно-исторического и природного потенциала сельских территорий (концептуальные фотопроекты по отдельно взятым либо смежным аспектам сельской жизни)»


Призёр конкурса





Сметанина Анастасия Николаевна

3 место. Фотопроект «Скоро будем местными»