Министерство сельского хозяйства Челябинской области

www.chelagro.ru

Торжественное награждение победителей областного конкурса в АПК 2014 года

1 января 2015 г.
Версия для печати
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский провел торжественный прием для победителей конкурса в агропромышленном комплексе в 2014 году. Почетные грамоты южноуральцам также вручали и.о. председателя правительства региона Сергей Комяков и министр сельского хозяйства Сергей Сушков.
 
Читать пресс-релиз о губернаторском приёме >>
  


Количество показов: 5532
Дата изменения: 01.01.2015 13:41:53

Губернаторский приём победителей областного конкурса в АПК Челябинской области, 2014 год

 
Дипломы ждут своих героев
Дипломы ждут своих героев
Губернаторский приём
Губернаторский приём
Губернаторский приём. Гендиректор ООО "Равис - птицефабрика Сосновская" Андрей Косилов
Губернаторский приём. Гендиректор ООО "Равис - птицефабрика Сосновская" Андрей Косилов
Министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков
Министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Сушков
 
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский
Марат Нургалин, комбайнер ООО "Белоносовское", Еткульский район
Марат Нургалин, комбайнер ООО "Белоносовское", Еткульский район
Бахчан Хасанов, комбайнер КХ "Подснежник", Варненский район
Бахчан Хасанов, комбайнер КХ "Подснежник", Варненский район
Шарип Абдулин, механизатор ОАО "Птицефабрика Челябинская"
Шарип Абдулин, механизатор ОАО "Птицефабрика Челябинская"
 
Алексей Фролов, механизатор ООО "Рассвет", Чесменский район
Алексей Фролов, механизатор ООО "Рассвет", Чесменский район
Андрей Механошин, водитель СПК "Беловский", Чесменский район
Андрей Механошин, водитель СПК "Беловский", Чесменский район
СПК "Коелгинское", Еткульский район, председатель Анатолий Шундеев
СПК "Коелгинское", Еткульский район, председатель Анатолий Шундеев
ОАО ПЗ "Россия", Сосновский район, директор Владимир Данилов
ОАО ПЗ "Россия", Сосновский район, директор Владимир Данилов
 
ООО "Рассвет", Чесменский район, директор Юрий Бобырь
ООО "Рассвет", Чесменский район, директор Юрий Бобырь
Увельский район (победитель конкурса), глава района Анатолий Литовченко
Увельский район (победитель конкурса), глава района Анатолий Литовченко
Елена Первых, оператор машинного доения ОАО СХП "Красноармейское", Красноармейский район
Елена Первых, оператор машинного доения ОАО СХП "Красноармейское", Красноармейский район
Юлия Ибрагимова, оператор машинного доения, ООО "Агрофирма Наровчатка", Агаповский район
Юлия Ибрагимова, оператор машинного доения, ООО "Агрофирма Наровчатка", Агаповский район
 
Дмитрий Калижников, оператор по откорму и выращиванию крупного рогатого скота ООО "Союз", Варненский район
Дмитрий Калижников, оператор по откорму и выращиванию крупного рогатого скота ООО "Союз", Варненский район
Елена Зинченко, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока СПСПСК "Октябрьский", Октябрьский район
Елена Зинченко, аппаратчик пастеризации и охлаждения молока СПСПСК "Октябрьский", Октябрьский район
Виктор Свечкин, мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции ОАО "Челябинский городской молочный комбинат"
Виктор Свечкин, мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции ОАО "Челябинский городской молочный комбинат"
Василий Барышников, ИП глава фермерского хозяйства, Нагайбакский район
Василий Барышников, ИП глава фермерского хозяйства, Нагайбакский район
 
Андрей Наследов, глава КФХ, Кизильский район
Андрей Наследов, глава КФХ, Кизильский район
Николай Баландин, номинация "Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана", Увельский район
Николай Баландин, номинация "Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана", Увельский район
Арам Никогосян,  бригадир звена птичниц-операторов птицефабрики яичного направления, ООО "Магнитогорский птицеводческий комплекс"
Арам Никогосян, бригадир звена птичниц-операторов птицефабрики яичного направления, ООО "Магнитогорский птицеводческий комплекс"
Юлия Драчинина,  бригадир звена птичниц-операторов птицефабрики мясного направления, ООО "Чебаркульская птица"
Юлия Драчинина, бригадир звена птичниц-операторов птицефабрики мясного направления, ООО "Чебаркульская птица"
 
Галина Песецкая, бригада по животноводству, СПК "Сарафаново", Чебаркульский район
Галина Песецкая, бригада по животноводству, СПК "Сарафаново", Чебаркульский район
Александр Шаповалов, бригада по животноводству, ООО "Новый Урал", Варненский район
Александр Шаповалов, бригада по животноводству, ООО "Новый Урал", Варненский район
Андрей Дмитриев, главный инженер ОАО СХП "Красноармейское", Красноармейский район
Андрей Дмитриев, главный инженер ОАО СХП "Красноармейское", Красноармейский район
Николай Шаповалов, главный зоотехник ООО "Энергия", Варненский район
Николай Шаповалов, главный зоотехник ООО "Энергия", Варненский район
 
Адам Лой, главный ветеринарный врач СПК "Сарафаново", Чебаркульский район
Адам Лой, главный ветеринарный врач СПК "Сарафаново", Чебаркульский район
Александр Ловыгин, главный агроном ООО "Белоносовское", Еткульский район
Александр Ловыгин, главный агроном ООО "Белоносовское", Еткульский район
Татьяна Никулина, оператор машинного доения СПК "Коелгинское", Еткульский район
Татьяна Никулина, оператор машинного доения СПК "Коелгинское", Еткульский район
Ирина Ряжапова, оператор машинного доения СПК "Коелгинское", Еткульский район
Ирина Ряжапова, оператор машинного доения СПК "Коелгинское", Еткульский район
 
Люция Ахметова, оператор машинного доения ООО "Совхоз Береговой", Каслинский район
Люция Ахметова, оператор машинного доения ООО "Совхоз Береговой", Каслинский район
Светлана Чуклина, птичница-оператор ОАО "Птицефабрика Челябинская"
Светлана Чуклина, птичница-оператор ОАО "Птицефабрика Челябинская"
Наталия Еремеева, птичница-оператор ООО "Равис - птицефабрика Сосновская"
Наталия Еремеева, птичница-оператор ООО "Равис - птицефабрика Сосновская"
Сергей Вчерашний, фотокор газеты "Советское село", Варненский район, 2 место в номинации "Лучший фотограф (фотокорреспондент)"
Сергей Вчерашний, фотокор газеты "Советское село", Варненский район, 2 место в номинации "Лучший фотограф (фотокорреспондент)"
 
Ирина Жигар, 1 место в номинации "Лучший фотограф (фотокорреспондент)", фотокор газеты "Стальная искра", Ашинский район
Ирина Жигар, 1 место в номинации "Лучший фотограф (фотокорреспондент)", фотокор газеты "Стальная искра", Ашинский район

Возврат к списку