Результаты областного конкурса трактористов-машинистов в 2018 году

6 августа 2018 г.
Версия для печати
Конкурс пахарей состоялся 3 августа 2018 года в рамках "Дня Уральского поля". Место проведения: поле ООО "Чебаркульская птица", пос. Тимирязевский. Чебаркульский район.
  
№ п/п Ф.И.О. Район Хозяйство Дата рождения № по жереб. Теория, баллы Фигурное вождение баллы Вспашка, баллы ВСЕГО баллов МЕСТО
1 Бредихин Станислав Юрьевич Варненский ИП ГКФХ "Чирков Н.М." 07.03.1988 г. 20 27 94,37 86 207,37 1
2 Ступенёв Сергей Николаевич Чебаркульский СПК "Сарафаново" 30.07.1975 г. 13 28 95,29 82,5 205,79 2
3 Галиулин Ринат Римович Чебаркульский ООО "Чебаркульская птица" 17.04.1990 г. 25 26 94,32 85 205,32 3
4 Сланин Валерий Михайлович Троицкий ФГУП "Троицкое" 26.04.1966 г. 24 25 95,4 83 203,4 4
5 Хоменко Сергей Анатольевич Чебаркульский ООО "Чебаркульская птица" 28.08.1995 г. 15 25 94,54 83,5 203,04 5
6 Манаков Александр Викторович Чебаркульский ООО СХП "Уштаганское" 01.06.1976 г. 33 25 99,99 76 200,99 6
7 Ревенко Василий Викторович Еткульский СПК "Коелгинское" 25.07.1982 г. 17 22 95 83,5 200,5 7
8 Васильев Сергей Павлович В-Уральский ООО "Предуралье" 01.09.1991 г. 5 23 94,98 82 199,98 8
9 Суслов Сергей Анатольевич Еткульский СПК "Коелгинское" 13.07.1978 г. 14 21 95,62 82,5 199,12 9
10 Кокорин Николай Николаевич Брединский К(Ф)Х "Марусин А.Н." 21.12.1979 г. 10 17 93,73 86 196,73 10
11 Шиховцов Максим Владимирович Кизильский ООО "СХП ЯИК" 07.12.1987 г. 31 23 92,8 80 195,8 11
12 Савин Анатолий Павлович Уйский ООО "Сокол" 08.01.1984 г. 18 17 92,32 85 194,32 12
13 Фомин Сергей Петрович В-Уральский ООО "Хлебинка" 31.01.1968 г. 2 23 95,97 75 193,97 13
14 Кшняйкин Владимир Степанович Чесменский ИП глава КФХ Бикеев Б.С. 19.12.1988 г. 6 15 92,95 83 190,95 14
15 Ерушев Степан Николаевич Варненский ИП ГКФХ "Чирков Н.М." 15.10.1987 г. 32 22 92,15 75,5 189,65 15
16 Дружинин Сергей Александрович Уйский ИП ГК(Ф)Х "Шаманин Н.П." 26.10.1958 г. 16 21 90,33 78 189,33 16
17 Уразгулов Дусбол Аубакирович Троицкий ООО "Новый Мир" 30.09.1956 г. 37 22 88,75 78,5 189,25 17
18 Мусарепов Кинжибай Давлетович г. Пласт ООО «Совхоз Степной» 27.05.1964 г. 8 21 94,92 73 188,92 18
19 Исхаков Рашид Фаязович Кизильский ООО "СП Южное" 21.09.1966 г. 7 22 93,4 73 188,4 19
20 Соколовский Александр Иванович Карталинский ООО "Агро-ВВЕК" 20.04.1984 г. 21 12 93,98 82 187,98 20
21 Черных Андрей Николаевич Чесменский СХПК "Беловский" 10.07.1977 г. 39 21 95,47 68,5 184,97 21
22 Краев Евгений Львович Кр-армейский ОАО СП "Красноармейское" 25.01.1964 г. 35 17 93,11 74 184,11 22
23 Довжко Василий Владимирович Чебаркульский ООО "Чебаркульская птица" 03.11.1984 г. 36 17 92,36 74 183,36 23
24 Дмитриев Юрий Михайлович Октябрьский ООО "Чудиново" 11.04.1963 г. 3 20 92,97 70 182,97 24
25 Фомин Александр Геннадьевич Агаповский ООО "СП Русское поле" 13.02.1973 г. 27 20 91,91 68 179,91 25
26 Уразаев Жалиля Талгатович Агаповский ЗАО "Агаповское" 19.09.1978 г. 12 16 95,13 67,5 178,63 26
27 Ильин Владимир Викторович г. Пласт ООО «Совхоз Степной» 30.10.1997 г. 34 18 89,6 68,5 176,1 27
28 Мурунов Сергей Олегович Брединский К(Ф)Х "Марусин А.Н." 17.02.1992 г. 23 15 94,53 63,5 173,03 28
29 Курчатов Евгений Сергеевич Октябрьский ООО "Чудиново" 09.03.1982 г. 40 18 92,49 62,5 172,99 29
30 Ращектаев Сергей Павлович Увельский КХ "Шумакова Е.В." 09.02.1976 г. 11 12 94,05 66 172,05 30
31 Ганзер Сергей Владимирович Карталинский ООО "Варшавское" 16.03.1984 г. 22 18 94,03 59 171,03 31
32 Косарев Владислав Владимирович Сосновский СППК « Урожайная карта» 25.03.1986 г. 1 20 93,25 57 170,25 32
33 Мясников Олег Васильевич Карталинский ООО "Варшавское" 09.03.1985 г. 19 12 92,6 65 169,6 33
34 Кузнецов Павел Вадимович Кизильский КХ "Пушкарского С.И." 22.07.1979 г. 26 20 91,3 50 161,3 34
35 Фёдоров Михаил Алексеевич Уйский ООО "Уйский" 12.03.1990 г. 29 15 92,94 48 155,94 35

Количество показов: 245
Дата изменения: 06.08.2018 14:44:17

Возврат к списку