Победители конкурса в АПК Челябинской области в 2015 году

27 ноября 2015 г.
Версия для печати

Наименование номинации

Победитель конкурса

Прим.

Лучший комбайнер

1-я группа

К(Ф)Х Зарипов Фангиль Фаузеевич

Ситдиков Иртуган Ашрафович

2-я группа

ФГУП "Троицкое"

Сланин Валерий Михайлович

Лучший механизатор

1-я группа

ОАО СП "Красноармейское"

Нажметов Уел Яхиевич

2-я группа

ООО "Рассвет"

Альфанов Николай Васильевич

Лучший водитель

ПАО "Птицефабрика Челябинская"

Шумаков Максим Владимирович

Лучшее отделение (бригада) по растениеводству

1-я группа

СПК "Сарафаново" бригадир

Мирошкин Иван Фомич

2-я группа

ФГУП "Троицкое" бригадир

Федькин Юрий Александрович

Лучшее отделение (бригада) по животноводству

1-я группа

СПК "Коелгинское" бригадир

Урванцев Юрий Платонович

2-я группа

ООО "Варненское"бригадир

Тайщиков Раимбек Шакиевич

Лучший оператор машинного доения

1-я группа

СПК "Коелгинское"

Ивченкова Светлана Александровна

2-я группа

ООО Агрофирма "Наровчатка"

Сырова Алла Александровна

За достижение наивысших удоев молока в среднем от коровы оператором машинного доения

СПК "Калуга-Соловьевское"

Зыкова Ольга Викторовна

СПК "Черновской"

Кобелева Светлана Владимировна

ОАО Племзавод "Россия"

Сафонова Ольга Васильевна

Лучший оператор по уходу за молочным скотом

ООО СХП "Уштаганское"

Вакушин Николай Владимирович

Лучший оператор по выращиванию и откорму КРС

ООО ПКЗ "Дубровский"

Мухамадеева Татьяна Николаевна

Лучшее К(Ф)Х в отрасли растениеводства

КХ "Карсакбаев К.Б."

Карсакбаев Айдархан Бахитжанович

Лучшее К(Ф)Х в отрасли животноводства

ИП Глава К(Ф)Х Крель О.Н.

Крель Оксана Николаевна

Лучший молодой фермер

ИП Глава КФХ

Нагула Андрей Сергеевич

Лучший аппаратчик пастеризации и охлаждения молока

ОАО "Челябинский городской молочный комбинат"

Батенова Надежда Фёдоровна

Лучший мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции

СПСПСК "Октябрьский"

Гусева Татьяна Анатольевна

1-е место

ОАО "Челябинский городской молочный комбинат"

Ряшенцева Наталья Владимировна

2-е место

Лучший кондитер по производству готового полуфабриката - начинки

ООО "Колос"

Бушуева Татьяна Леонидовна

1-е место

ОАО "Магнитогорский хлебокомбинат" Васильева Мария Александровна

2-е место

За достижение наивысшей среднегодовой яйценоскости от одной курицы-несушки птичницами-операторами племенных репродукторов

ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс»

Попкова Алла Николаевна

ПАО "Птицефабрика Челябинская"

Проценко Ольга Петровна

Лучшая птицефабрика яичного направления

Публичное акционерное общество "Птицефабрика Челябинская"

Лучшая птицефабрика мясного направления

ООО "Равис - птицефабрика Сосновская"

Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана

Ласкаев Петр Егорович,

Пластовский район, Демаринское сельское поселение, с. Котлик

Лучшая сельскохозяйственная организация

До 100 человек

ООО СХП "Уштаганское"

От 101 до 250 человек

ОАО Племзавод "Россия"

Свыше 250 человек

ООО "Чебаркульская птица"

Лучший сельскохозяйственный район

Троицкий район

1-е место

Еткульский район

2-е место

Брединский район

3-е место

Лучший главный инженер

ООО "Заозерный"

Золотарев Александр Васильевич

Лучший главный зоотехник

СПК "Сарафаново"

Щипачева Ольга Анатольевна

Лучший ветеринарный врач

ООО "Агрофирма Ариант"

Масленников Александр Васильевич

Лучший главный агроном

ОАО "Совхоз Акбашевский"

Биккуюн Наиль Районович

Лучший фотограф (фотокорреспондент)

Газета «Комсомольская правда»,

Львов Равиль Ильич

Фотокорреспондент сайта Miass.ru

Мизуров Александр Алексеевич


Количество показов: 385
Дата изменения: 03.09.2018 12:38:48

Возврат к списку