Победители конкурса в АПК Челябинской области в 2016 году

1 декабря 2016 г.
Версия для печати

Наименование номинации

Показатель

Участник конкурса

Лучший комбайнер

1-я группа

2247,0 тн.

Копотилов Дмитрий Сергеевич,

ООО «Чебаркульская птица», Чебаркульский район

2-я группа

3700,0 тн.

Панов Сергей Иванович, ИП Глава К(Ф)Х Крель О.Н., Октябрьский район

Лучший механизатор

1-я группа

4039,0 у.э.га

Пудовиков Сергей Александрович, СПК «Сарафаново» , Чебаркульский район

2-я группа

5864,7 у.э.га

Уразаев Жалиль Талгатович, ООО СП «Русское поле», Агаповский район

Лучший водитель

7198,2 тн.

Полтавский Юрий Борисович, СПК «Беловский», Чесменский район

Лучшее отделение (бригада) по растениеводству

1-я группа

6 баллов

Бирюков Евгений Владимирович, ПАО "Птицефабрика Челябинская", г. Копейск

2-я группа

11 баллов

Равочкин Василий Михайлович, ФГУП «Троицкое», Троицкий район

Лучший оператор машинного доения

1-я группа

10376,0 кг

Репина Елена Ивановна, СПК «Коелгинское», Еткульский район

2-я группа

8239,0 кг

Рязанова Ирина Васильевна, СПК "Подовинное", Октябрьский район

За достижение наивысших удоев молока в среднем от коровы оператором машинного доения

18 баллов

Клемашова Наталья Алексеевна, СПК "Коелгинское", Еткульский район

13 баллов

Кузьмина Галина Васильевна, ОАО Племзавод "Россия", Сосновский район

12 баллов

Соловьева Нина Мухаметгалиевна, СПК "Калуга-Соловьевское", Красноармейский район

Лучший оператор по уходу за молочным скотом

8079 кг

Гендлер Сергей Александрович, СПК «Подовинное», Октябрьский район

Лучший оператор по выращиванию и откорму крупного рогатого скота

1074 гр.

Савин Анатолий Андреевич, ООО «Агрофирма Калининская», Брединский район

Лучший оператор по выращиванию и откорму свиней

857 гр.

Павловский Сергей Владимирович, ЗАО "Уралбройлер" свинокомплекс «Родниковский», Красноармейский район

Лучшее отделение (бригада) по животноводству

1-я группа

27 баллов

Разумовский Геннадий Георгиевич, ОАО Племзавод "Россия", Сосновский район

2-я группа

18 баллов

Корнилов Андрей Николаевич, ООО «Агрофирма Калининская», Брединский район

Лучшее К(Ф)Х в отрасли растениеводства

65 баллов

ИП Глава К(Ф)Х Шнуряев Игорь Владимирович, Октябрьский район

Лучшее К(Ф)Х в отрасли животноводства

55 баллов

Карсакбаев Айдархан Бахитжанович, КХ «Карсакбаев КБ», Агаповский район

Лучший молодой фермер

50 баллов

ИП Глава К(Ф)Х Бадриев Дмитрий Владиславович, Саткинский район

Лучший аппаратчик пастеризации и охлаждения молока

8 баллов

Фадеев Максим Николаевич, ОАО "Чебаркульский молочный завод", Чебаркульский район

Лучший мастер производства цельномолочной и кисломолочной продукции

1-е место

10 баллов

Чернышова Мария Николаевна, АО Группа Компаний «Российское Молоко», г. Челябинск

2-е место

8 баллов

Бондаренко Мадина Мутигулловна, СПСПСК "Октябрьский", Октябрьский район

Лучший кондитер по производству готового полуфабриката - начинки

1-е место

9 баллов

Мироненко Светлана Николаевна, ОАО "Магнитогорский хлебокомбинат", г. Магнитогорск

2-е место

7 баллов

Вольф Оксана Юрьевна, ООО ПТК "Колос", г. Челябинск

За достижение птичницей-оператором наивысшей среднегодовой яйценоскости от одной курицы-несушки на племенном репродукторе мясного направления

167 шт.

Соколова Надежда Александровна, ООО "Нагайбакский птицеводческий комплекс", Нагайбакский район

За достижение птичницей-оператором наивысшей среднегодовой яйценоскости от одной курицы-несушки на племенном репродукторе яичного направления

320 шт.

Голубцова Наталья Юрьевна, ООО "Чебаркульская птица", Чебаркульский район

Лучшая птицефабрика яичного направления

8 баллов

Ломакин Василий Николаевич, ООО «Магнитогорский птицеводческий комплекс», г. Магнитогорск

Лучшая птицефабрика мясного направления

10 баллов

Косилов Андрей Николаевич, ООО "Равис – птицефабрика Сосновская", Сосновский район

Лучшее рыбоводное хозяйство

5 баллов

Рындин Александр Леонидович, ОАО "Челябинское рыбоводное хозяйство", г. Челябинск

Лучший бригадир в рыбохозяйственной отрасли

6 баллов

Попов Александр Геннадьевич, ОАО "Челябинское рыбоводное хозяйство", г. Челябинск

Лучшая сельскохозяйственная организация (до 100 чел.)

45 баллов

Догадаев Виктор Николаевич, СПК «Беловский», Чесменский район

Лучшая сельскохозяйственная организация (от 101 до 250 чел.)

74 балла

Шалагинов Валерий Владимирович, СПК «Сарафаново», Чебаркульский район

Лучшая сельскохозяйственная организация (св. 250 чел.)

45 баллов

Мельников Сергей Петрович, СПК «Подовинное», Октябрьский район

Лучший сельскохозяйственный район

1-е место

113 баллов

Молчан Михаил Иванович, Октябрьский район

2-е место

105 баллов

Король Александр Михайлович, Чебаркульский район

3-е место

93 балла

Головчинский Василий Николаевич, Еткульский район

Лучшее личное подсобное хозяйство ветерана

47 баллов

Шашин Сергей Владимирович, Пластовский район

35-2 баллов

Лучший фотограф (фотокорреспондент)

1-е место

173 балла

Шишкоедов Вячеслав Петрович

2-е место

153 балла

Мизуров Александр Алексеевич

3-е место

149 баллов

Батавин Николай Васильевич

Лучший главный инженер

34 балла

Лычагин Юрий Иванович, СПК "Беловский", Чесменский район

Лучший главный зоотехник

8 баллов

Конюченко Сергей Юрьевич, ООО "Рассвет", Чесменский район

Лучший ветеринарный врач

5 баллов

Умаров Даурен Асылбекович, ООО СП "Сплав", Брединский район

Лучший главный агроном

69 баллов

Игалдин Александр Николаевич, СХПК «Черноборский», Чесменский район


Количество показов: 318
Дата изменения: 03.09.2018 12:43:37

Возврат к списку