ВСЕРОССИЙСКАЯ ПЕРЕПИСЬ НАСЕЛЕНИЯ
  
  
На главную страницу
Карта сайта
Версия сайта для мобильных устройств  PDA
Аккаунты минсельхоза в соцсетях
Канал Минсельхоза Челябинской области в Дзэне

Целинники Варненского района

Почему не воспроизводится флэш-видео и флэш-аудио на этой странице?

  

  
Все свежие выпуски программы "Земля южноуральская" - на российском видеохостинге RUTUBE
  
5 февраля 2014 г.
Версия для печати

Информация о ветеранах, работавших на целине в 1954-1960 гг.
Варненский муниципальный район

Ф.И.О.

Число, месяц, год рождения

В какие годы и кем работал на целине

Какие имеет государственные награды, в т.ч. медаль «За освоение целинных земель»

Ребриш Федор Васильевич

13.02.1936г.

1954г., тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Контарев Николай Антонович

02.02.1928г.

1954- 1960гг., токарь

Медаль «За освоение целинных земель»

Григоренко Николай Александрович

13.05.1934г.

С 1657г. – водитель


Бурлуцкий Анатолий Николаевич

25.09.1938г.

С 1955г. – тракторист

Медали

«За доблестный труд»,

«За освоение целинных земель»

«За трудовую доблесть»

Желудок Фрида Александровна

26.01.1942г.

С 1957г. - доярка


Марченко Николай Никифорович

25.01.1937г.

С 1955г. –тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Стародубов Николай Яковлевич

24.10.1931г.

С 1955г.-тракторист

Медаль «За доблестный труд»

Шестиалтынов Анатолий Константинович

20.09.1940г.

С 1956г.- тракторист

Орден «Знак Почета», «Трудового Красного знамени»

Шестиалтынова Галина Леонидовна

05.10.1939г.

С 1956г. - доярка


Березина Полина Демьяновна

23.06.1940г.

С 1957г. – бухгалтер


Свинарев Валентин Дмитриевич

30.03.1941г.

С 1956г.-тракторист

Медаль «За трудовое отличие»

Бурлуцкая Нина Петровна

05.02.1938г.

С 1955г.- рабочая


Верзилина Анна Андреевна

19.01.1932г.

С 1955г.-доярка

Медаль «За освоение целинных земель»





Лебедев Юрий Александрович

22.04.1935г.

С 1955г. –тракторист

Медаль «За доблестный труд»

Нагорный Анатолий Михайлович

07.12.1939г.

С 1956г. – тракторист

Медали

«За освоение целинных земель»,

«За трудовое отличие»

Зарицкий Николай Демьянович

06.06.1936г.

С 1959г.-тракторист


Волошина Татьяна Васильевна

24.05.1935г.

С 1955г. –бухгалтер


Цыплакова Мария Федоровна

18.07.1930г.

С 1958г.- рабочая


Кандабаров Николай Дмитриевич

02.07.1935г.

С 1958г. – водитель


Кальниченко Кузьма Давыдович

26.10.1928г.

С 1954г.-водитель


Гриднева Зоя Дмитриевна

10.04.1943г.

С 1959г. – бухгалтер


Бесчетнов Александр Данилович

05.11.1923г.

С 1955г. – учитель


Ракоед Нина Яковлевна

23.09.1936г.

С 1955г. - доярка

Медаль «За освоение целинных земель»

Пурусова Валентина Захаровна

21.11.1937г.

С 1956г.-бухгалтер


Шестиалтынова Раиса Александровна

29.11.1929г.

С 1955г. - медработник


Кушниров Иван Евдокимович

28.02.1928г.

С 1955г.-тракторист

Орден «Трудового красного знамени»

Золотарева Мария Андреевна

27.12.1930г.

С 1956г. –агроном

Медаль « За освоение целинных земель»

Лещенко Анастасия Федоровна

28.09.1924г.

С 1956г. тракторист


Лещенко Ефим Кириллович

04.05.1930г.

С 1954г. – тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Даниленко Любовь Васильевна

29.05.1929г.

С 1955г. – учитель


Кравчук Василий Петрович

23.11.1935г.

С 1954г. – водитель


Бесчетнов Василий Данилович

23.12.1932г.

С 1955г. – ветврач


Банных Валентина Ивановна

15.12.1929г.

С 1956г. – фельдшер

Медаль «За освоение целинных земель»

Скрипник Надежда Емельяновна

05.04.1930г.

С 1955г. - доярка


Дремова Мария Александровна

27.06.1928г.

С 1956г. - продавец


Кожурина Валентина Константиновна

23.02.1939г.

С 1956г.- рабочая


Самохина Нина Михайловна

24.06.1937г.

С 1957г. – строитель


Шишкин Валентин Константинович

05.01.1937г.

1960г. – помощник бригадира


Нежельской Василий Иванович

08.01.1930г.

1955-1960гг.

тракторист


Иващенко Владимир Яковлевич

10.11.1935г.

1956 – 1960гг.

тракторист


Иванов Иван Тимофеевич

12.12.1934г.

1955г. – тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Ерзянкина Вера Елизаровна

17.03.1936г.

доярка

Медаль «За освоение целинных земель»

Боровков Виталий Николаевич

10.10.1936г.

механизатор

Медаль «За освоение целинных земель»

Боровкова Антонида Васильевна

20.05.1940г.

доярка

Медаль «За освоение целинных земель»

Мазур Мария Николаевна

17.08.1938г.

1954-1960

разнорабочая

Медаль «За освоение целинных земель»

Шильтинов Асылхан Галимович

20.05.1933г.

1954-1960гг.

механизатор

Медаль «За освоение целинных земель»

Кашкарбаев Серикбай Мулдагалеевич

20.11.1936г.

1954-1960гг.

животновод

Медаль «За освоение целинных земель»

Ральникова Зоя Николаевна

02.04.1932г.

1954-1960гг.

животновод

Медаль «За освоение целинных земель»

Нечайкин Василий Андреевич

28.02.1938г.

1956-1957гг. тракторист


Жуков Анатолий Тимофеевич

08.03.1938г.

1957-1960гг.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Белышев Сергей Петрович

01.02.1932г.

1957-1960гг.

водитель

Медаль «За освоение целинных земель»

Колесник Григорий Игнатьевич

30.10.1931г.

1954-1958гг.

механизатор

Медаль «За освоение целинных земель»

Пьянков Иван Николаевич

28.01.1929г.

1956-1960гг.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Соколова Нина Николаевна

10.08.1938г.

1956-1960гг.

доярка

Медаль «За освоение целинных земель»

Савкаев Рамиль Хайрулович

11.01.1936г.

1956-1960гг.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Напрейчиков Петр Андреевич

14.07.1937г.

Разнорабочий, комбайнер

Медаль «За освоение целинных земель»

Селезнева Мария Федосовна

20.11.1940г.

прицепщик

Медаль «За освоение целинных земель»

Захарова Ефросинья Леонтьевна

31.07.1933г.

учетчик


Быданцева

Софья Ивановна

10.06.1942г.

разнорабочая

Медаль «За освоение целинных земель»

Коршанинникова Варвара Леонтьевна

15.07.1930г.

прицепщик

Медаль «За освоение целинных земель»

Ефименко Раиса Тимофеевна

02.10.1930г.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Трошкина Татьяна Исаковна

15.01.1938г.

Прицепщик

Медаль «За освоение целинных земель»

Филиппов Иван Сергеевич

12.10.1931г.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Осипов Геннадий Владимирович

19.09.1937г.

1954-1960гг.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Квасов Григорий Алексеевич

02.08.1932г.

1954-1960гг.

Медаль «За освоение целинных земель»

Звездин Иван Андреевич

07.09.1929г.

1954-1958гг.

Шофер, комбайнер

Медаль «За освоение целинных земель»

Вышегородцев Иван Михайлович

15.07.1932г.

1954-1960гг.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Мурзина Елена Степановна

10.06.1929г.

1954-1960гг.

прицепщик

Медаль «За освоение целинных земель»

Родин Геннадий Михайлович

14.12.1939г.

1954-1958гг.

животновод

Медаль «За освоение целинных земель»

Тяптин Анатолий Павлович

07.01.1937г.

1956-1960гг.

тракторист

Медаль «За освоение целинных земель»

Карчевский Николай Адамович

19.12.1922г.

1954-1960гг.

животновод

Медаль «За освоение целинных земель»


Количество показов: 5517
Дата изменения: 01.04.2014 14:54:53

Возврат к списку

 
 
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!